Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Знайшли родину » Знайшли сім'ю в Україні ЦУЦЕНЯТА » Врятогвані цуценята
Врятогвані цуценята
AnnaДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:09 | Повідомлення # 1
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Сьогодні до нашої організації звернулися по допомогу. В одному з районів міста було вбито бідолашну собаку, а її цуценят (їм приблизно 2 тижні) засипали землею і залили водою. Про це повідомили люди, які годували і піклувалися про цих собачок. Двох цуценят одразу ж дістали з цієї ями, а от третього - ледве витягли.
Але на щастя всі троє цуценят в порядку. Це чудова дівчинка і два хлопчика!
Спочатку я спробувала підкласти цих цуценят до Лялі і її діток. Вона дуже добре їх сприйняла. Проте, вона дуже маленька, цуценята її теж дуже маленькі, а ці три нові цуценя - більші. Видно вони будуть середніх розмірів. Тому зрозуміло, що всі цуценята не будуть наїдатися як слід, і Лялі теж буде важко.
Тому я забрала трьох нових цуценят до себе до дому. Вони дуже чудові! Я їх погодувала молочком, розмістила у коробочці, яку поставила біля батареї. Вони поїли, зігрілися і солодко спали. В них вже відкриваються очки, скоро вони будуть бачити)))
Дякую всім небайдужим людям, які допомагали у рятуванні цих крихіток!!!!!!!!!!!
Цуценят я покищо потримаю до понеділка, потім я працюю, тому для них потрібна перетримка!!!!!!Хто може допомогти -відгукніться!
Ось фото малюків:
це я їх пробувала до Лялі і її цуценят підкладати


а це вони дома

Прикріплення: 8168044.jpg (170.5 Kb) · 4405926.jpg (178.0 Kb) · 3347929.jpg (165.2 Kb) · 6579538.jpg (215.7 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
AnnaДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:11 | Повідомлення # 2
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Эти малыши просто чудо!они такие умные!еще ни разу они не сходили в туалет в своей коробочке - они просятся выйти на пол!и это при том, что им около двух недель! и уже у всех открылись глазки!)) когда я выпускаю их на пол - они пробуют ходить, и у них это хорошо получается!правда они иногда ускоряются и тогда падают, как неваляшки)))

С понедельника я работаю, поэтому отдаю их на передержку. но уже в четверг их опять нужно будет забрать. может кто-то сможет их взять на какое-то время? они совсем не напряжные, спокойные и очень милые!!!!!

$IMAGE1$

Прикріплення: 7374763.jpg (410.1 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

Повідомлення відкореговано Anna - Вівторок, 22.02.2011, 11:14
 
AnnaДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:11 | Повідомлення # 3
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Щенки заболели!!!!!!!!! Вчера один мальчик стал вяленьким, утром - еще один, у них растройство. Это из-за того, что они не едят материнское молоко, иммунитет ухудшается, новая еда для них все же не привычная. Я кормила их молочком, ели они его с удовольствием. Смесь, которую мне передали, они не едят. Я уже пробовала давать им манку. Вчера вечером дала им рисового отвара, он хорошо для желудка. В ветеринарке врач сделала им уколы, дала пить смекту, сказала так и давать с едой рисовый отвар. Лекарства и малюков я отвезла Анжелике, которая сможет их подержать до четверга. После четверга срочно нужна передержка!!! я работаю, поэтому могу взять их не этой неделе только на воскресенье!!!!
Помогите пожалуйста выходить щенков!!!!!!!!!!!!им нужна: передержка, и завтра утром их надо будет завести в больницу!!!!!!!


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
AllysikДата: Неділя, 06.03.2011, 10:28 | Повідомлення # 4
Знаток
Група: Модератори
Повідомлень: 334
Статус: Offline
Оставшиеся два щеночка сейчас находятся на передержке у Кати (новенький волонтёр из соц.сети "вконтакте"). Щенята чувствуют себя хорошо, потихоньку начинают сами есть из мисочки! Срочно нужны хорошие ручки для этих двух малышей!!!
Прикріплення: 5695069.jpg (66.9 Kb) · 7574730.jpg (79.0 Kb)


Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
 
AnnaДата: Понеділок, 07.03.2011, 21:46 | Повідомлення # 5
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
как они выросли!!!!красавцы!

Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
KatgoДата: Четвер, 28.04.2011, 22:59 | Повідомлення # 6
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
Два малыша выросли и были успешно пристроены в семьи!





Мальчика назвали Шарик, а девочку Ника.
Прикріплення: 4574442.jpg (29.9 Kb) · 1731402.jpg (27.1 Kb) · 6828069.jpg (31.4 Kb) · 3578259.jpg (27.7 Kb) · 0312507.jpg (45.5 Kb)
 
Форум » Знайшли родину » Знайшли сім'ю в Україні ЦУЦЕНЯТА » Врятогвані цуценята
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: