Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Знайшли родину » Знайшли сім'ю в Україні ЦУЦЕНЯТА » Алиса ищет дом!
Алиса ищет дом!
AnnaДата: Неділя, 09.10.2011, 12:41 | Повідомлення # 1
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Еще в августе мы увидели забавного щенка на улице. Она была совсем одна, маленькая, а рядом стояла женщина с ребенком, который пытался пинать щенка ногой. Тогда мы и забрали ее на передержку. Все это время она живет у меня на даче в вольере. Мы постоянно выносим ее на базар. Люди интересуются, но не хотят взять девочку. С тех пор она выросла, привыкла к своему вольеру, к нам. Ее назвали Алиса. Она очень ласковая, игривая, послушная собака. Сейчас ей примерно 4-5 месяцев. Алисе срочно нужен дом, хозяин!!!она будет верным другом!поможем со стерилизацией!!! звоните!0971984742
Прикріплення: 1967587.jpg (191.8 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
AnnaДата: Вівторок, 25.10.2011, 12:23 | Повідомлення # 2
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
$IMAGE1$


Прикріплення: 5745563.jpg (341.7 Kb) · 1237421.jpg (353.2 Kb) · 6640620.jpg (337.8 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

Повідомлення відкореговано Anna - Вівторок, 25.10.2011, 12:24
 
AnnaДата: Середа, 26.10.2011, 19:00 | Повідомлення # 3
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Ім’я: Аліса
Порода: Метис
Рік народження: червень - липень 2011 р.
Місце знаходження: на вулицяx Хмельницькoго
Колір: сіра з білими плямками
Стать: жіноча
Висота:близько 30 см
Буде добрим другом:
Сім’ям: +
Молодим парaм:+
Пенсіонерам:+
Дошкільнятам:+
Дітям:+
Cобачникам початківцям: +
Досвідченим собачникам:+
Собакам:+
Пcaм:+
Koтaм/кiшкaм:+
Стерилізована: Ні
Щеплена: Ні
Має паспорт: Ні
Має хресних: Ні
Має iнвалідність: Ні
Особливості:
Аліса дуже весела, розумна, слухняна собака! Вона дуже грайлива, любить завжди знаходитись серед людей, ще зовсім маленька, але вже охороняє свою територію!


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
AnnaДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:46 | Повідомлення # 4
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Новые фото Алисы:
Набегалась, надо отдохнуть))

Так Алиса умеет давать лапу
Прикріплення: 7999730.jpg (341.9 Kb) · 9148661.jpg (226.6 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
AnnaДата: Понеділок, 08.10.2012, 11:11 | Повідомлення # 5
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
Алиса все это время жила с Никой у меня на даче. Я передавала все продукты соседу напротив, но он отказался кормить собак. Я не могу ходить на дачу каждый день,Поэтому единственным выходом было отдать собак на передержку. Ласковые, очень дружелюбные собаки , для них это был большой стресс, ведь они привыкли к свободе, а сейчас сидят в вольере. Они похудели, облиняли. Я постоянно проведываю их там, надеюсь, что им повезет и они найдут дом. Пару недель назад Алису забрали - на охрану стоянки. Я конечно же сразу поехала туда. Охранники там хорошие, животных любят. У Алисы большая будка, длинная цепочка - она может ходить по большой территории, всегда в мисочке есть вода и еда. Но я так хотела, чтобы именно эти собаки попали в семью!У меня много подопечных собак, и из них можно выделить - кто подойдет больше для охраны, кто может ладить с детьми и т.д. Вобщем, пока Алиса там, она адаптировалась. Я часто к ней прихожу, а она очень рада и как всегда веселая.


Прикріплення: 1025946.jpg (390.6 Kb) · 5070513.jpg (336.3 Kb) · 6350932.jpg (328.9 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
AnnaДата: Неділя, 21.10.2012, 23:50 | Повідомлення # 6
Активіст
Група: Модератори
Повідомлень: 105
Статус: Offline
На стоянке
Прикріплення: 8275086.jpg (326.6 Kb)


Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя....
(Дж.Биллинг)

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

 
Форум » Знайшли родину » Знайшли сім'ю в Україні ЦУЦЕНЯТА » Алиса ищет дом!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: