Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Наш міні-притулок » Потреби міні - притулку » Нужен домик для таксы - инвалида (Ребята, кто умеет шить - ПОМОГИТЕ!)
Нужен домик для таксы - инвалида
chibairaДата: Субота, 05.01.2013, 02:01 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Дорогие друзья! У нас в приюте живет такса - инвалид по имени Кнопа. Эта замечательная собака через несколько месяцев может поехать в новую семью в Германию. Но пока она у нас. Зима очень суровая. Кнопа не на улице, она в помещении, но для уюта и тепла нашей девочке нужен теплый домик, к примеру, вот такой:

или:


Этот домик очень удобный. Наша Кнопа любит закутываться в теплые вещи, и ей будет комфортно спать в мягкой "кроватке", ведь у неё сломан хребет и она не ходит, а ползает. Если Кнопа уедет в Германию, домик пригодиться для щенят или маленьких собачек, которые, как не печально постоянно пополняют наш приютик...

Этот домик стоит недешево, но для человека, который умеет хорошо шить и имеет материал это не сложно. Не обязательно шить именно такой, как на фото. Главное чтоб он был теплым и удобным. Возможно кто-то сможет смастерить такой? Я уже попросила нашу волонтерку Марину, но если кто-то еще отзовется мы будем рады, щенков много и домики не будут лишними.

0963063991 Лена
Прикріплення: 2919689.jpg (55.1 Kb) · 7404492.jpg (33.9 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Наш міні-притулок » Потреби міні - притулку » Нужен домик для таксы - инвалида (Ребята, кто умеет шить - ПОМОГИТЕ!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: