Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Наш міні-притулок » будні та вихідні » Ремонтно-строительные работы
Ремонтно-строительные работы
ПолинкаДата: Субота, 07.08.2010, 20:57 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Адміністрація
Повідомлень: 881
Статус: Offline
8.07.2010г.
Сегодня выдался хлопотный день, с самого утра пришлось решать массу проблем, которые возникали на ровном месте.Нашли бус, сварщика, купили металл, сетку.Это заняло у нас часа три-четыре.Погода не обещала ничего хорошего, но я надеялась, что мы успеем все сделать до начала грозы.Вот мы все это купили , загрузили в бус и выехали на Заруддя.Что сделано на сегодняшний день: доделали начатый вольер.Сварили калитку, укрепили сетку по верху толстой проволокой, загнули из проволоки крючки и закрипили сетку у земли, но к сожалению это не решило проблему с подкопами, прийдется еще что-то придумывать.Я думаю, что прибить и врыть немного в землю с двух сторон бревна, так как цементировать, это долгий и дороговатый процесс.На втором вольере (детском) сделали нормальную калитку.И потом начался сильный дождь и прищлось сворачивать работу.Но это уже не мало.Собак мы так и не рассадитли, так как сетка снизу не надежна, так что в новый вольер у нас пошел Пират.Мы оборудовали ему уголок.Наварили кашу, поубирали в вольерах, возили двух подопечных в ветбольницу.Так и день прошел...Приехали домой уже около 23.00. на сегодня все.Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто сегодня был с нами!




Прикріплення: 9693814.jpg (50.7 Kb) · 9979932.jpg (30.6 Kb) · 1487618.jpg (33.7 Kb) · 6239183.jpg (38.9 Kb)


 
Форум » Наш міні-притулок » будні та вихідні » Ремонтно-строительные работы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: