Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Аліска/ Alisska
Аліска/ Alisska
frauДата: Понеділок, 27.09.2010, 14:58 | Повідомлення # 1
Цуценя
Група: Перевірені
Повідомлень: 73
Статус: Offline

Ім’я:[/size] Аліска
[color=yellow]Порода:
Метис
Рік народження: приблизно в червні 2010
Місце знаходження: Притулок у Вані, Хмельницький
Колір: чорний зі світло-коричневими лапами
Стать: жіноча
Висота:близько 28 см, росте
Буде добрим другом:
Сім’ям:
+
Молодим парaм:+
Пенсіонерам:+
Дошкільнятам:+
Дітям:+
Cобачникам початківцям: +
Досвідченим собачникам:+
Собакам:+
Пcaм: +
Koтaм/кiшкaм:+
Стерилізована: Ні
Щеплена:так
Має паспорт: так
Має хресних: нi
Має iнвалідність:нi
Особливості:He собакa , a мpiя. Дуже приємнa, лагідна і ніжнa з усіма, , любить цілуватися. Дуже тихa. Сім'я, якa її вiзмe , буде найщасливішою в світі.

Прикріплення: 8721249.jpg (168.2 Kb) · 8717138.jpg (17.9 Kb) · 4388361.jpg (161.7 Kb) · 4889096.jpg (29.4 Kb)




Повідомлення відкореговано frau - Понеділок, 27.09.2010, 14:59
 
chibairaДата: П`ятниця, 12.11.2010, 21:46 | Повідомлення # 2
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Прикріплення: 7581009.jpg (75.2 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
ПолинкаДата: Субота, 13.11.2010, 17:06 | Повідомлення # 3
Легенда
Група: Адміністрація
Повідомлень: 881
Статус: Offline
У Аліси дуже змінилася шерсть, стала довга і густа як в якоїсь тваринки типу чорнобурки, лисички
ростом вона сильно не виросла
Вона як мала дитина, лізе на руки, але ніколи не дає себе ображати. Зараз коли відселили Дружка і Жабку, вона сама з Попригункою, але хоч та набагато більша і сильніша - слухається Аліску, маленьку і войовничу, як кицька


 
KatgoДата: Неділя, 28.11.2010, 19:13 | Повідомлення # 4
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
27.11.2010
Сьогдні Аліска бігаючи поранила лапку :(, не сильно ,трохи подряпала, але як вона плакала...
Ваня швиденько обробив ранку, там нічого серьозного не було.Я взяла її на рук, щоб пожаліти.Аліска, як маленька дитинка притулилася до мене, не хотіла йти зрук. Вона така ніжна дівчинка.

Прикріплення: 5340680.jpg (273.1 Kb) · 5673554.jpg (242.2 Kb)
 
chibairaДата: Середа, 16.03.2011, 00:50 | Повідомлення # 5
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Очень больно и тяжело это писать. 8 месяцев назад я забрала в наш приют маленькую Алиску. Ей ещё не было месяца.Она была худенькая, слабенькая. Прошло время и из неё вырос хороший и милый щенок. Много месяцев подряд мы возили её на базар но никто не брал её. Я как сейчас помню, как мы ходили с ней и Кирой через площадь, отпускали их бегать по площади, а Алиска была такая умничка, не убегала далеко, в то время, как Кира носилась как ветер... Потом она выросла, надежды отдать её на базаре уже не было...Помню как я сидела на стуле, а она как кошка просилась ко мне на руки. Ей было так хорошо и если б она могла, то мурчала бы как котенок... Я помню как Ваня пошел с ней в парк и с нами и Алиска так гордо и высоко держала голову и так красиво бежала на красном поводочке...Помню как Алиска выступала на выставке. Теперь всё это пролетает в моей памяти как картинки из счастливого прошлого. Потом она заболела, и вместе с Лягушонком переселили её в другой вольер. Мы так долго её лечили и только последнюю неделю ей стало лучше, она заросла шерстью хоть немного, затянулись ранки...Мы забирали её в дом и купали. Алиска была такая тихая и послушная, знала, что мы лечим её, никогда не убегала, а всегда охотно лечилась. Это кажется так недавно было...
вчера ей резко стало плохо, она отказалась от еды. Вечером привезли её в город, укололи укол, дали лекарства, сделали клизму. У Алиски был понос. Она покушала рис, который я сварила ей...И лягла спать. А на утро лежала мертвая в той же позе, в которой заснула...
Меньше чем через неделю Алиска должна была ехать в Германию в новую семью. Ей оставалось всего 6 дней до новой счастливой жизни...Всего 6 дней...
Почему судьба так распорядилась, я не знаю...Больно и тяжело...
Теперь мы навсегда потеряли её. Навсегда. Наш приют уже никогда не будет таким, как был...Он опустел без неё...((((
Летом я отдавала её маму в Германию. Её маму также звали Алиса. Когда я отдавала перепуганную Алису в новую жизнь (очень для неё счастливую), я дала ей обещание, что с её дочкой всё будет хорошо. Прости Алиса, я не сдержала обещание...Я не сдержала слова, которое дала своей собаке, на прощание, ведь никогда я с ней не увижусь. Я не смогла её спасти.
Прости нас, маленькая наша девочка. Вечная память. Беги по радуге...

Пусть совсем немного, но Алиска была счастлива. На этих фото некоторые моменты её короткой жизни...Давайте запомним её такой...










Прикріплення: 4979208.jpg (34.0 Kb) · 9249523.jpg (28.1 Kb) · 3092662.jpg (37.6 Kb) · 8913670.jpg (36.3 Kb) · 2707682.jpg (36.3 Kb) · 7780562.jpg (43.5 Kb) · 3790563.jpg (27.1 Kb) · 2118095.jpg (28.2 Kb) · 4779273.jpg (34.3 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Аліска/ Alisska
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: