Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Альфа №2 (Бідолашна тварина гнила заживо!)
Альфа №2
KatgoДата: Четвер, 24.02.2011, 09:50 | Повідомлення # 16
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
Вчера Альфа после капельницы, понемногу начала кушать, немного пописала, но продолжает постоянно присаживаться.....будем наблюдать дальше, очень надеюсь , что все нормализуется!
 
KatgoДата: Вівторок, 01.03.2011, 00:10 | Повідомлення # 17
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline

Прикріплення: 7646092.jpg (281.5 Kb) · 0627981.jpg (212.9 Kb) · 4941548.jpg (282.7 Kb)
 
KatgoДата: Вівторок, 01.03.2011, 00:19 | Повідомлення # 18
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
Каждый день Альфе делаем перевязки, утром и вечером, рана промыается, накладывается мазь Вешневского, и заматывается стерильной повязкой, сверху эластичным бинтом.

Аппетит к Альфе вернулся, кушает хорошо, в туалет ходит часто и по чуть-чуть, но хорошо, что ходит!

Сейчас Альфа стала более ласковая, раньше она не проявляла особых эмоций, а сейчас старается лизнуть в лицо, просит что бы ее почесали за ушком. А бегает на трех лапах так, что еле за ней поспеваешь!

На ране это не гной, это мазь

Прикріплення: 1531253.jpg (224.9 Kb) · 7822718.jpg (192.2 Kb) · 5019784.jpg (248.6 Kb) · 3003845.jpg (181.0 Kb) · 6553738.jpg (204.4 Kb) · 6095736.jpg (209.4 Kb) · 9937330.jpg (208.8 Kb)
 
KatgoДата: Середа, 02.03.2011, 13:29 | Повідомлення # 19
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
Вчера утром я и Лена ездили в больницу. Альфу посмотрели и сказали. что дела у нее намного лучше, рана начала понемногу затягиваться. Главное хорошо следить за ней, делать перевязки 2 раза в день, хорошо обрабатывать. Проблемы с туалетом могут быть из-за повязки, все-таки как не крути она перетягивает ей живот.
Альфа набрала вес, это отметил доктор. Аппетит у нее сейчас хороший. Очень понравилось Альфе ездить на машине, она с удовольствием устроилась на заднем сиденье и смотрела в окно.
Назначили один укол Бицелин - 3 , это для моче-половой системы, так как она постоянно писает. И через неделю на осмотр.
 
KatgoДата: Середа, 09.03.2011, 09:15 | Повідомлення # 20
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
У меня для вас ОЧЕНЬ печальная новость.....мне так тяжело об этом писать....вчера Альфа умерла....((((((( я в трансе, она буквально за два дня из уже вполне здоровой, жизнерадостной собаки стала слабой и больной. Я точно не могу сказать что случилось..... у нее началась сильная рвота, понос, мы быстро отвезли ее в больницу ей сделали капельницу, потом делали клизьму, чтобы промыть ей кишечник. Говорят, что отравление, но я ума не приложу чем она могла отравиться.....ведь она постоянно была под присмотром, специально ее не мог никто отравить, но факт остается фактом ее больше нет..............есть конечно вероятность, что она что-то подобрала на улице во время прогулки. И никто не заметил, а потом у нее началась рвота...Два дня мы возили ее на капельницы, ей временно становилось лучше....у меня уже появилась надежда.......но вчера вечером она убежала на радугу.... Я не могу словами передать как мне тяжело и больно это принять и осознать..... Моя маленькая девочка, сколько ты пережила за свою недолгую жизнь, сколько боли и равнодушия человеческого, столько всего перенести .... Каждая частичка моей души плачет и разрывается от боли, я так хотела ее спасти..... Мой зайчик, лапочка как же так получилось?.....Так долго я тебя спасала и не спасла.....
Вчера, когда везли ее в больницу она положила голову мне на колени и тихонько лежала все дорогу, видимо она уже чувствовала что умирает...
Ута с Норбергом приезжали днем, они еще видели ее живой, она была очень слабая, но живая, Ута сказала. что для Альфы уже нашли семью, и что летом Альфа поедет в Германию. Но судьба распорядилась иначе....

Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто был все это время со мной, кто помогал мне и просто беспокоился за Альфу. Я ей всегда рассказывала, что много людей хотят видить ее здоровой, и чтобы она поскорее выздоравливала, а она очень внимательно слушала и лизала мне лицо...

Беги по радуге малышка, в мир где нет зла и боли, ты навсегда останешься в наших сердцах!

 
chibairaДата: П`ятниця, 11.03.2011, 19:45 | Повідомлення # 21
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Светлая память...

У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Альфа №2 (Бідолашна тварина гнила заживо!)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: