Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Фима
Фима
chibairaДата: Неділя, 15.01.2012, 15:43 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Вчера всего за несколько часов у нас не стало Фимы...

Утром мы нашли её в страшных конвульсиях, глаза были открыты но она была без сознания. Ритмично билась головой и ногами об землю и стены. Эти конвульсии не прекращались. В 9:00 Ваня на такси повез её в ветбольницу. Нас сразу приняли. Огромное спасибо Кириллу Анатольевичу что он приехал. Ответ 100% - ОТРАВЛЕНИЕ скорей всего мышъяк. Потом Ваня привез её назад, она пролежала всего полтора часа и умерла...Тут 2 варианта - либо она съела отравленную крысу либо её отравили выродки - соседи. Самое страшное что всего через пару часов приступ случился у Мухи, они с Фимой вдвоем жили в вольере. Но об этом - в следующей новости...

До сих пор не могу поверить что Фимы нет. Она прошла тяжелый путь: чуть не погибла будучи щенком, потом ослепла но её удалось вылечить, потом во время стерилизации у неё нашли рак... Кто знал, что Фимы не станет именно так...А ведь ею интересовались в Германии.
Стало до ужаса пусто и тихо. За пару минут до смерти Фимы собаки начали выть, а сразу, когда она умерла наступила кромешная тишина, ни одна собака не подала голос, все сидели в будах и провожали Ваню и Сашу, когда те несли Фиму в её последний путь...Скажу честно, вчера я даже не осознала всего этого. Сразу пришлось спасать Муху. Но сейчас, когда написала о ней, то впервые заплакала...
Иногда думаешь что лучше не заводить собаку, чтоб потом так не страдать. Хоть понимаешь, что все другие нуждаются в нашей помощи...Но никогда наш приют не станет прежнем...Фимы больше нет... Никто не визжит и не гавкает и я жалею о каждом разе, когда она вставала на задние лапки на решетку и как-будто звала "Зайдите поиграть со мной"...А мы не заходили, много работы, много работы...Больше никогда не поиграем с тобой, Фимочка...
Вечная память. Ты уже на радуге...

Истоия Фимы:
http://rescue-life.at.ua/forum/16-410-1

Прикріплення: 2992405.jpg (216.9 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
chibairaДата: Неділя, 15.01.2012, 15:43 | Повідомлення # 2
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Прикріплення: 9601490.jpg (200.3 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Фима
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: