Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Помогите Джессике!!!СРОЧНО!!! (Давайте дадим шанс на жизнь!!!)
Помогите Джессике!!!СРОЧНО!!!
chibairaДата: Вівторок, 07.02.2012, 12:59 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline



Вы помните историю о собаке, больной эпилептическими припадками после чумки? Она убежала с передержки. И самое странное в этой истории, что убежала она на катионе, а нашли мы её по очень странным случайностям в центре города, и причем ВСЕГО ЗА ПОЛ ДНЯ!!!
Вот история:
http://rescue-life.at.ua/news/terminovo_dopomozhit/2012-01-20-734
Так получилось, что в тот вечер когда Джессика пропала, Катя и Алла оказывали ей первую помощь в центре города, не зная о том что всего через час мне позвонит Оля Еременко вся в слезах и расскажет об этой собаке. И лишь когда я выставлю новость с описанием малышки мне позвонят Алла с Катей и скажут что это была она. Было ужасно досадно. Мы не догадывались где её искать, ведь она могла уйти в любой район города...Но одна девушка позвонила Оле Голове что видела её в центре как раз возле моей работы. Я побежала туда, приехала Вера и Оля Еременко и мы поймали её.
Это было какое-то чудо...Подумайте только, в таком большом городе всего за пол дня удается найти собаку...
Но вот, уже несколько дней Джессика не ест, только пьет. Ей очень плохо... Вчера возили её в больницу, врачи сказали усыплять. Но всего недели 2 - 3 назад они (ветбольница Раково) сказали что у нашей еще одной собачки Ники чума - последняя стадия нервной формы и даже не хотели ставить капельницу. А сейчас она бегает абсолютно здоровая!!! Так что их доводы немного сомнительны...
Я не знаю выживет ли Джессика, но давайте попробуем её спасти! Мы спасали всем городом Филечку, но он умер. Зато мы знаем, что спасали до конца.
Ведь для чего-то было нужно чтоб мы её нашли, когда она убежала. Может ей судьба - жить? Абсолютно нет денег на её лечение. Очень прошу, помогите собаке! Давайте сделаем всё, что от нас зависит.
Телефон Оли Еременко 096-346-33-29
Я (Лена) 096-306-39-91 и 068-202-13-17

Прикріплення: 9446405.jpg (197.0 Kb) · 1574146.jpg (214.4 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Помогите Джессике!!!СРОЧНО!!! (Давайте дадим шанс на жизнь!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: