Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Вечная память Мухе
Вечная память Мухе
chibairaДата: Четвер, 16.02.2012, 11:48 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline


Сегодня ночью Мушки не стало. Ей было с вечера плохо, она беспрерывно кричала и билась в судорогах...Нет слов чтоб передать какая это трагедия...Всего через пару месяцев Муху должны были забрать в семью за границей. Наша Муха была одна из самых ласковых, тихих и непроблемных собак... Полная противоположенность нагловатой и гавкучей Фимы...Но они были подругами по жизни, и теперь похоронены рядом. Мы плачем за тобой, Муха и за тобой, Фима.. Будем всегда помнить и скучать за вами, наши милые девочки...Бегите по радуге вместе...












Вот история нашей Мушки...(((((((((((

В предыдущей новосте я написала о том, как вчера не стало Фимы. Как только мы похоронили её страшный приступ случился у Мухи. муха и фима жили в одном вольере. Муху мы забрали в дом, чтоб она не скучала, как вдруг она упала на под и её свели ужасные судороги она вся выгнулась, а лапами как будто бежала. Это был довольно длинный по времени эпилептический припадок. К счастью были вчера мы все на месте, были лекарства которые передала Полина. Это просто выручило! Сразу я вколола ей но-шпу, сульфокамфокаин (сердечное), дексаметазон. Мы с Ваней стали подкожно делать капельницу - Натрий хлор + фуросимид (мочегонное), потом Натрий хлор +аскорбинка, потом с дюфолайтом. Кололи катозал. Приступ прошел и Мушка заснула. Мы надеялись что это не повториться. Но приступ повторился через час. Это было просто ужасно. Утром до того как Ваня на такси её повез ещё был один приступ. И ешё один прямо в ветбольнице. У неё также отравление мышъяком при чем у неё сильное нарушение центральной нервной системы. Для Мухи уже почти нашли семью в Германии. Прошу, помогите!!!Нет ни транспорта, ни денег на такси, ни лекарств!!!
Очень помогли вчера Наташа Борисова, Ира Круликовская за то, что маршруткой передали лекарства.Также Вове за натрия сульфат, который мы нигде не смогли найти...Спасибо Оле Еременко, Любе за то что были на связи с врачами...

История Мухи:

http://rescue-life.at.ua/forum/16-440-1

Очень прошу, помогите пожалуйста!!!

Нам нужен:
- МИДОКАЛМ в уколах (у нас идет 2 ампулі в день). Он стоит около 10 грн ампула. На сегодня и завтра я купила.
- Натрий хлорид
- Бульон и рисовый отвар
Мой тел. 096-306-39-91 Лена
15.01.2012

Прикріплення: 4004866.jpg (30.9 Kb) · 1360861.jpg (16.3 Kb) · 9124940.jpg (24.6 Kb) · 7868025.jpg (29.1 Kb) · 9313167.jpg (29.7 Kb) · 3050227.jpg (25.5 Kb) · 7390608.jpg (33.3 Kb) · 9833454.jpg (29.6 Kb) · 3795200.jpg (35.1 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Меморіал » Місток веселки... » Вечная память Мухе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: