Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Меморіал » Жертви нелюдів » Нелюди погубили щенков (3 малыша выжили...)
Нелюди погубили щенков
chibairaДата: Середа, 30.11.2011, 17:13 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
(на фото три спасенных щенка)
Хочу рассказать об истории, которая произошла на прошлой неделе.
Мне позвонила Алёна, преподователь из пединститута, когда - то 1 раз они помогали нашему мини - приютику, ездили в село с Ваней на машине - привозили помощь. Она сказала, что они собрали теплые вещи и хотели бы привезти нам, так как сейчас есть машина. И сказала что у них под пединститутом 7 щенков, которые они ПРИВЕЗУТ НАМ!!! Я объяснила, что щенков нам некуда взять, да и есть ли смысл? Ведь это в 20 км от города, а выносить их на базар из села не реально. Мы договорились что в пятницу я прийду и мы будем их раздавать. Я поверила этому "человеку". Но в этот же вечер Ваня позвонил и сказал что на въезде в село бегают щенки. А на следующий день сказал что их ровно семеро. Такого никогда не было в этом селе, было видно что их просто там выкинули. Я позвонила Алёне и спросила как там щеночки, на что она с ухмылкой ответила "мы их уже пристроили". Сказала что даже не знает куда, так как их вез шофер. Но как раз очень хорошо знала Алёночка и шофер прекрасно знал, только дом они не помнили и их умишки хватило только на то, чтоб кинуть их на въезде в село. Щенки со страху разбежлись, их начали гонять бабки с крайних домов села, бить, кидать камнями. Щенки забились под кучу хвороста, они дикие, мы не можем даже приблизиться к ним. Поставили миску с водой и едой, её тут же у нас на глазах вылили люди, на чьем огороде они живут, сказали что сделают всё чтоб щенки погибли от жажды и голода. Один щенок спал калачиком...Но оказалось что он мертвый...Наверное умер на жаре от жажды. Каждый день утром и вечером Ваня пытается их поймать, наливает воду и кашу и каждый раз в новые миски, так как предыдущих уже нет. Увидев человека малыши бегут куда видят...Они - смертники. Вот и всё. Я хочу обратиться к ребятам, которые учатся в пединституте, которые собирали для нас вещи, которые наверняка кормили этих щенков. Ваша драгоценная Алёна - не тот человек за кого выдает себя. Она попросту убийца, ведь послала малышей на гибель. Их можно было элементарно выпустить в любой район города - они бы не погибли. А там их ждёт самая ужасная и тяжелая смерть. Она и её подельнички - подлые люди, даже не твари, а попросту НЕЛЮДИ. Лучше Алёне никогда не попадаться на наши глаза. Но Бог ей судья, ведь с этим грехом ей прийдется прожить до смерти, и эти щенки будут вечно на её совести, которой у неё скорее всего нет. Пускай каждую ночь эти щенки приходят к ней и ко всем виновным во снах, чтоб их жизнь стала поистине невыносимой... Один глупый и безсердечный поступок изменил 7 судеб, ещё ни в чем не виноватых, которые только начали свой путь, к сожалению, короткий......((((((((((((((((



Прикріплення: 5927436.jpg (51.0 Kb) · 7414624.jpg (48.1 Kb) · 1200422.jpg (46.4 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
chibairaДата: Середа, 30.11.2011, 17:14 | Повідомлення # 2
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline


История Лоры: http://rescue-life.at.ua/news....-22-599
сегодня найдена утром очень сильно избитая. Ей очень плохо. Есть кто свободный сегодня - завтра чтоб на такси отвезти Лору в ветбольницу? Деньги дадим. У неё может быть внутреннее кровотечение! Прошу, кто может хоть чем - то помочь - отзовитесь!!!Лора уже раз была спасена от смерти - не дайте ей погибнуть!!!У неё скоро будет дом и так немного остается до новой жизни!!!





Второй щеночек, который был спасен вместе с Лорой тоже не избежал ужасного издевательства, его нашли только под вечер.....и уже ничем не смогли помочь............
Прикріплення: 7271267.jpeg (26.6 Kb) · 0747756.jpeg (27.8 Kb) · 2660788.jpeg (25.3 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
chibairaДата: Середа, 30.11.2011, 17:22 | Повідомлення # 3
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Малышка была сильно избита, и к великому сожалению не выжила..........у каких ублюдков могла подняться рука на этих маленьких беззащитных созданий?????????? Как их земля вообще носит, этих сволочей, как можно жить с таким?????????
Пожалуйста помогите нам спасти Лорочку!!!!!!! Не оставайтесь равнодушными!!!!!!!! И если есть какая-нибудь информация об этих нелюдях, сообщите !!!!! Они должны быть наказаны!!!!!


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
chibairaДата: Середа, 30.11.2011, 17:24 | Повідомлення # 4
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Через 3 дня машина насмерть сбила Риту - последнего щенка...

У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
chibairaДата: Середа, 30.11.2011, 17:25 | Повідомлення # 5
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
Лора нашла семью и теперь живет в квартире у людей. Будь счастлива и скорее забудь весь этот кошмар!!!

У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
Форум » Меморіал » Жертви нелюдів » Нелюди погубили щенков (3 малыша выжили...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: