Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Знайшли родину » Знайшли сім'ю в Україні ДОРОСЛІ СОБАКИ » Зьoмa/Soma- абсолютно адекватну i здорову собачку-усипити?.. (Щaсливi iсторiї)
Зьoмa/Soma- абсолютно адекватну i здорову собачку-усипити?..
frauДата: Середа, 29.09.2010, 22:18 | Повідомлення # 1
Цуценя
Група: Перевірені
Повідомлень: 73
Статус: Offline

Сегодня мы познакомились с замечательной собачкой, с очень печальной судьбой. Меня очень обеспокоила ее судьба, и мы решили, во что бы то ни стало помочь ей.
Дело в том, что Зёмачку, абсолютно адекватную и здоровую собачку, принесли в ветбольницу ….
sad на усыпление!
Врачи, надо отдать им должное, отказались усыплять собаку, так как на то не было медицинских показаний. Хозяева объясняют свой поступок тем, что им надо уезжать за границу, взять они Зёму с собой не могут, выбросить на улицу тоже жалко, на этом их мысль и застыла…. и они увидели единственный выход!
Врач позвонила Наташе Борисовой, рассказала ситуацию, и мы решили встретиться с этой женщиной и поговорить, узнать, что к чему.

Хозяева Зёмы уезжают в конце месяца, до этого времени собака будет у них, за это время Зёме необходимо найти новый дом! А собачка эта замечательная, идеальная для содержания в квартире, небольшого роста, примерно 25 см в холке. Не шкодная, не шумная, обладает добрым нравом, ласковая и нежная девочка.
Зёме 5 лет. Но не смотря на свой возраст, она чрезвычайно уживчивая, и с легкостью впишется в новую семью. Зёму характеризуют исключительно с положительной стороны.
Давайте поможем Зёмачке, она не заслужила того, чтобы ее усыпили только потому, что хозяева не нашли для нее места в своей новой жизни!
Если Вас заинтересовала Зёма и Вы готовы принять ее в своем доме, свяжитесь с нами!
067 497 16 98 Наташа
097 945 25 00 Катя
068 202 13 17 Лена

yahoo 29.09.10 tongue victory yahoo

http://rescue-life.at.ua/forum/29-230-1

И вот мы рады сообщить, что нашлась семья, которая захотела взять Зёму в свой дом! Сегодня это произошло!

Зёмачка поехала в новый дом, сегодня у нее и у ее новых хозяев начинается новая страничка в их жизни!

И я хочу верить, что счастливая!

Пусть победит доброта и любовь, и хоть Земе предстоит нелегкая задача - забыть своих прежних "хозяев", думаю, что вместе со своей новой семьей ей это удастса!

Удачи тебе, малышка!

Мы очередной раз радуемся, что удалось спасти еще одну жизнь!

http://rescue-life.at.ua/news....-29-273

Прикріплення: 1235214.jpg (16.2 Kb) · 2369230.jpg (21.1 Kb) · 4536751.jpg (23.9 Kb) · 6095361.jpg (22.8 Kb)


 
KatgoДата: Четвер, 30.09.2010, 22:29 | Повідомлення # 2
Місцевий
Група: Модератори
Повідомлень: 249
Статус: Offline
Недавно мы писали историю одной собачки, которую хозяева привезли на усыпление

http://rescue-life.at.ua/forum/29-230-1

в ней говорилось, что малышке срочно нужен новый дом, так как хозяева в начале октября уезжают за границу.

И вот мы рады сообщить, что нашлась семья, которая захотела взять Зёму в свой дом! Сегодня это произошло!

Зёмачка поехала в новый дом, сегодня у нее и у ее новых хозяев начинается новая страничка в их жизни!

И я хочу верить, что счастливая!

Пусть победит доброта и любовь, и хоть Земе предстоит нелегкая задача - забыть своих прежних "хозяев", думаю, что вместе со своей новой семьей ей это удастса!

Удачи тебе, малышка!

Мы очередной раз радуемся, что удалось спасти еще одну жизнь!

 
ПолинкаДата: Середа, 03.11.2010, 23:51 | Повідомлення # 3
Легенда
Група: Адміністрація
Повідомлень: 881
Статус: Offline

Прикріплення: 7207669.jpg (16.0 Kb) · 7950656.jpg (16.2 Kb)


 
Форум » Знайшли родину » Знайшли сім'ю в Україні ДОРОСЛІ СОБАКИ » Зьoмa/Soma- абсолютно адекватну i здорову собачку-усипити?.. (Щaсливi iсторiї)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: