Хмельницька міська громадська організація захисту тварин 

"Врятуй життя"
Форма входу
Логін:
Пароль:
Міні-чат
Друзі сайту
Друзі з Німеччини
Вконтакте
Однокласники
Facebook
Статистика
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: chibaira  
Форум » Знайшли родину » Знайшли родину-КОТИ » Сеня - котенок с особым уходом (Сеня)
Сеня - котенок с особым уходом
chibairaДата: Вівторок, 12.02.2013, 14:17 | Повідомлення # 1
Легенда
Група: Модератори
Повідомлень: 1449
Статус: Offline
В понедельник вечером к нам позвонил мужчина и сообщил что возле детской больницы, в коробке сидит кот1нок у которого выпала прямая кишка. Кристинка отвезла его к ветеренару, всё вправили и отвезли Ларисе на передержку, но вчера опять случилась неприятность: кишка вывалилась вновь. Сегодня я возила котенка в районную ветеринарку, ему опять всё вправили, мне рассказали как за ним ухаживать и теперь этот малыш у меня. Недели за 2 он должен вычухатся. А пока надо малышу подыскать дом. Это породистый котенок, приблизительно ему 4 месяца, мальчик. Кто захочет обзавистись милым питомцем звоните 097-951-44-15


Прикріплення: 0258536.jpg (122.6 Kb) · 9195609.jpg (116.8 Kb) · 7770119.jpg (9.0 Kb)


У собак лишь один недостаток – они верят людям… (Элиан Дж. Финберт)
 
ВиолеттаДата: Понеділок, 25.03.2013, 07:43 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Он есть ещё у вас??*

в.кротович
 
ViwenkaДата: Понеділок, 25.03.2013, 15:30 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Модератори
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Виолетта он еще есть, но он уже нашел свою семью. Мі его оставили у себя.
 
ViwenkaДата: Понеділок, 25.03.2013, 15:38 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Модератори
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Найденого котёнка назвали Сеня. Он уже подрос. Стал очень красивым и пушистым мужчинкой. С его здоровьем всё чудестно. Он просто великолепный кот. Словами его не опишеш, эту красоту надо видеть. Пока он был у нас мы к нему очень привязались и полюбили его по этому было решено что он остается у нас. К тому же мы очень сомневались найдем ли мы ему такую семью которая дасть ему превосходный уход который ему требоваля длительное время.

Повідомлення відкореговано Viwenka - Понеділок, 25.03.2013, 15:40
 
Форум » Знайшли родину » Знайшли родину-КОТИ » Сеня - котенок с особым уходом (Сеня)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: